Главный тренер сборной Финляндии похвалил казахов за игру против Украины

Просмотров 2087
Комментариев 0
Главный тренер сборной Финляндии похвалил казахов за игру против Украины

Маркку Канерва рассыпался в комплиментах подопечным Байсуфинова, которые показали свой характер несмотря на неутешительные прогнозы на игру против Украины.

Финский специалист, добывший две ничьих в двух стартовых играх квалификации на ЧМ-2022 (против Боснии 2:2 и Украины 1:1) прокомментировал волевую ничью казахской команды, отметив, что игроки показали ошибку предварительных прогнозов:

«Считаю, что изучать турниную таблицу и прикидывать какие-то шансы пока бессмысленно. Казахстан показал, что не будет боксеркой грушей. Поэтому нас ожидают действительно серьезные матчи», — приводит слова Канерва Sportti.com.

Читайте также Витао: «Следим за выступлениями сборной Украины и поддерживаем парней» Витао: «Следим за выступлениями сборной Украины и поддерживаем парней»

Напомним, что матч Украина – Казахстан закончился со счетом 1:1. Команда Шевченка доминировала по ходу встречи, но из-за упущенных 100% моментов так и не сумела забить больше одного, а воспользовавшись провалами в защите украинцев казахи отквитали один мяч.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.