Витао: «Следим за выступлениями сборной Украины и поддерживаем парней»

Просмотров 1868
Комментариев 0
Витао: «Следим за выступлениями сборной Украины и поддерживаем парней»

Бразильский защитник Шахтера внимательно следил за выступлениями сборной Украины.

Защитник донецкого Шахтера Витао во время паузы на матчи национальных сборных следил за командой Андрея Шевченко. Бразилец отметил, что поддерживал сборную Украины в поединках квалификации Чемпионата мира-2022.

«Конечно, следим за выступлениями сборной Украины, в которой очень много футболистов Шахтера. Смотрим матчи и поддерживаем парней»,  сказал Витао пресс-службе Шахтера.

Напомним, что Украина сыграла с Казахстаном 1:1. Эта ничья стала для нашей команды третьей подряд в этом отборочном цикле на Чемпионат мира. Подопечные Андрея Шевченко занимают второе место в группе после Франции, но у Финляндии и Боснии имеется матч в запасе.

Читайте также Определен лучший и худший игрок сборной Украины в матче против Казахстана Определен лучший и худший игрок сборной Украины в матче против Казахстана

Донецкая команда ведет подготовку к ближайшему матчу 20-го тура УПЛ с Ворсклой, который состоится 4 апреля.

«Каждый день у нас очень насыщенные тренировки, выполняем большое количество упражнений. Надеюсь, что за те дни, которые остались до матча с Ворсклой, проведем еще несколько интенсивных занятий, чтобы быть полностью готовыми к игре.

Понимаем важность момента, так как находимся не на той позиции, на которой нам хотелось бы. Пока есть шансы в этой гонке, продолжим тренироваться и работать. Сделаем все, чтобы вернуться на первое место», – добавил бразилец.

В текущем сезоне УПЛ Шахтер занимает второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 39 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.