Главный тренер сборной Украины Петраков просмотрел в деле футболистов Вереса, проигравших очередной матч на сборах

Просмотров 4191
Александр Петраков и Юрий Вирт. Фото НК Верес

Верес провел седьмой спарринг в Турции, который закончился четвертым поражением подряд для команды из Ровного.

Сегодня, 10 февраля, Верес играл очередной спарринг в Турции, в этот раз им противостояли боснийскому Вележу (2:3).

Стоит отметить, что за этим поединок наблюдал главный тренер сборной Украины по футболу Александр Петраков. Кого именно просматривал Петраков осталось неизвестным.

Читайте также «Надеюсь, весь нефарт оставим на сборах»: президент Вереса высказался о неутешительных результатах ровнян в Турции «Надеюсь, весь нефарт оставим на сборах»: президент Вереса высказался о неутешительных результатах ровнян в Турции

Верес провалил первую половину матча, уйдя на перерыв проигрывая два мяча. Второй тайм начался с забитых голов от Вереса, сначала Дахновский реализовал пенальти, а спустя семь минут Дахновский уже ассистировал Панасенку – 2:2.

К середине первого тайма Вележу удалось забить еще один гол, который стал последним в этом матче. Это поражение стало уже пятым для Вереса в Турции и четвертым подряд.