Главный тренер сборной Украины Петраков рассказал, какой игрок дебютирует за команду против Чехии

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3000
Комментариев 0
Главный тренер сборной Украины Петраков рассказал, какой игрок дебютирует за команду против Чехии
Александр Петраков. Фото: УАФ

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков сообщил, что в сегодняшнем матче против Чехии дебютирует защитник Тарас Качараба.

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков намерен в сегодняшнем товарищеском матче против национальной команды Чехии выпустить на поле дебютанта защитника Славии Тараса Качарабу. 

«Я берег Качарабу, чтобы он не перегорел. Говорил, что он будет играть в Чехии. Он здесь все знает. Дебютировать за сборную – очень сложная ситуация. Сейчас у нас дефицит центральных защитников. Я его хорошо знаю, поэтому сразу довызвал в сборную.

Ребята произвели хорошее впечатление, мы с ними разговаривали. Сегодня дебютируют некоторые игроки, не буду говорить кто. Я в них верю, они никого не боятся», — приводит слова специалиста ТК Футбол.  

Читайте также Тренер Шерифа Юрий Вернидуб: «Ждал в гости Месси, но доволен, что попались «Реал» с «Интером» Тренер Шерифа Юрий Вернидуб: «Ждал в гости Месси, но доволен, что попались «Реал» с «Интером»

Напомним, что товарищеский матч Чехия – Украина пройдет завтра, 8 сентября, а отборочная игра ЧМ-2022 Финляндия – Украина запланирована на 9 октября. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.