Гол и ассист Неймара принес Бразилии победу над Парагваем в отборе на ЧМ-2022 (Видео)

Просмотров 2868
Комментариев 0
Гол и ассист Неймара принес Бразилии победу над Парагваем в отборе на ЧМ-2022 (Видео)

После шести матчей у бразильцев стопроцентный результат — 18 очков, и они уверенно возглавляют турнирную таблицу южноамериканского отбора на чемпионат мира.

В 6-м туре сборная Парагвая дома принимала звездную Бразилию. Из-за непростой ситуации с пандемией в Южной Америке матч прошел без зрителей.

Если Бразилия все свои матчи выиграла, то Парагвай одержал лишь одну победу, четыре поединка завершив вничью, в том числе против Аргентины (1:1).

Читайте также Голы двух одноклубников Малиновского помогли Колумбии и Аргентине с Месси сыграть вничью (Видео) Голы двух одноклубников Малиновского помогли Колумбии и Аргентине с Месси сыграть вничью (Видео)

Уже на 4-й минуте игры форвард ПСЖ Неймар вывел бразильцев вперед. Парагвай так и не смог отыграться, а уже в добавленное арбитром время Неймар отдал результативную передачу на Лукаса Пакету, который установил окончательный счет — 2:0.

Благодаря этой победе Бразилия продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице, опережая, идущую второй Аргентину на шесть очков, Парагвай — шестой.

Парагвай — Бразилия: обзор матча

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.