Голы двух одноклубников Малиновского помогли Колумбии и Аргентине с Месси сыграть вничью (Видео)

Просмотров 2755

Лионель Месси провел на поле 90 минут, но результативными действиями отметиться не сумел.

В квалификации на чемпионат мира в Катаре сборная Аргентины приехала в гости к Колумбии, и после первого тайма начало казаться, что это будет легкая победа для Месси и компании.

Сперва лучший защитник Серии А и одноклубник Руслана Малиновского Кристиан Ромеро на третьей минуте замкнул навесь со штрафного Родриго Де Пауля, а пять минут спустя отличился Леандро Паредес.

Читайте также Случайно залипнуть на мисс Ирландии на пляже, и получить облом от Робби Кина на Евро-2012 Случайно залипнуть на мисс Ирландии на пляже, и получить облом от Робби Кина на Евро-2012

После серии комичных отскоков, в ходе которой Месси дважды крайне неудачно пробил по воротам, мяч отскочил к хавбеку ПСЖ – он ушел от трех колумбийцев и катнул мяч мимо вратаря – 0:2, команды ушли на перерыв.

На 51-й минуте гол забил еще один игрок Аталанты – после грубого фола Николаса Отаменди Луис Мюриэль уверенно реализовал пенальти.

Читайте также Франция разгромила Болгарию благодаря дублю Жиру, Бензема получил травму (Видео) Франция разгромила Болгарию благодаря дублю Жиру, Бензема получил травму (Видео)

На четвертой минуте из пяти добавленных Хуан Куадрадо сделал навес в штрафную, который замкнул Мигель Борха – Агустин Марчесин сплоховал, не сумев удержать мяч в руках после не самого сильного удара колумбийца.

Эта ничья позволила сборной Колумбии подняться на пятую строчку турнирной таблицы квалификации к ЧМ-2022, тогда как Аргентина осталась на втором месте с 12 очками за шесть матчей. Бразильцы, обыгравшие в параллельном матче Парагвай, продолжают идти без потерь.