Гол Кухаревича не помог Левену удержать победу в результативном матче с Лестером

Просмотров 619
Николай Кухаревич. Фото: ФК Левен

Украинский нападающий Николай Кухаревич продолжает играть и забивать за Левен в спаррингах, несмотря на окончания аренды в бельгийском клубе.

В очередном спарринге Левен встретился с представителем АПЛ Лестером. Поединок завершился результативной ничьей – 3:3.

Отметим, что после 90 минут матча счет был 2:2 и команды договорились сыграть еще полчаса. Практически сразу Левен вышел вперед. Мяч забил Кухаревич, однако Варди сравнял счет через несколько минут.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oud-Heverlee Leuven (@ohleuven)

21-летний Кухаревич выступает за Левен на правах аренды из французского Труа. Срок аренды украинца истек 30 июня, однако он продолжил играть за бельгийцев в июльских контрольных матчах.

Ранее Николай принял участие в спарринге Левена с Шарлеруа (3:1), в котором забил один мяч, и с Амьеном (4:2). В этом матче украинец отметился дублем.

Контракт Кухаревича с Труа действителен до июня 2026 года. Украинец перешел в состав французского клуба в июле прошлого года из львовского Руха за 300 тысяч евро с процентом от последующей перепродажи.

Читайте также Арсенал отменяется?: Зинченко в списке 26 игроков Манчестер Сити, которые отправятся в американское турне Арсенал отменяется?: Зинченко в списке 26 игроков Манчестер Сити, которые отправятся в американское турне