Арсенал отменяется?: Зинченко в списке 26 игроков Манчестер Сити, которые отправятся в американское турне

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5962
Комментариев 0
Арсенал отменяется?: Зинченко в списке 26 игроков Манчестер Сити, которые отправятся в американское турне
Александр Зинченко. Фото: ФК Манчестер Сити

Хавбек национальной команды Украины и защитник Манчестер Сити Александр Зинченко попал в список футболистов, которых главный тренер Пеп Гвардиола берет на турне в США.

На днях появилась информация, что Зинченко близок к переходу в лондонский Арсенал. Однако сегодня стало известно, что украинский футболист отправится с Манчестер Сити в США, где у команды запланированы товарищеские поединки с мюнхенской Баварией и мексиканской Америкой. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Напомним, что ранее была информация о том, что Манчестер Сити готов продать 25-летнего украинца за 41 миллион евро.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Manchester City (@mancity)

Контракт Зинченко с Манчестер Сити действует до июня 2024 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает его в 25 миллионов евро.

Украинский защитник перешел в Манчестер Сити из российской Уфы в июле 2016 года за два миллиона евро, но уже спустя два месяца отправился в аренду в нидерландский ПСВ на правах аренды.

Летом 2017 года Зинченко вернулся в английский клуб и за прошедшие пять сезонов сыграл в его составе 127 матчей, в которых забил два мяча и сделал 12 ассистов.

Читайте также Манчестер Сити принял решение по Зинченко: источник заявил, что украинец может покинуть «горожан» Манчестер Сити принял решение по Зинченко: источник заявил, что украинец может покинуть «горожан»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.