Гол Неймара помог Бразилии разгромить Перу в Кубке Америки (Видео)

Просмотров 2416

Подопечные Тите одержали вторую крупную победу на турнире и вернулись на первую строчку в группе В.

В первом туре бразильцы не оставили шансов Венесуэле (3:0), и рассчитывали повторить успех с командой Перу. Это им удалось сполна.

И если в первом тайме перуанцы смогли навязать борьбу сопернику, пропустив лишь один мяч от Алекса Сандро, то под занавес игры «селесао» довели счет до непристойного.

На 62-й минуте Неймар удвоил преимущество своей команды. А на последних минутах матча за дело взялся Ришарлисон. На 89-й минуте форвард Эвертона отдал результативную передачу на Эвертона Рибейро, а уже в добавленное арбитром время отличился сам, установив окончательный счет — 4:0.

Читайте также 20 футболистов в четырех сборных: на Кубке Америки выявлен 41 случай COVID-19 20 футболистов в четырех сборных: на Кубке Америки выявлен 41 случай COVID-19

Благодаря этой победе Бразилия с шестью очками вернула себе первое место в группе В. Следом за «селесао» идут Колумбия (4 очка) и Венесуэла (1). У Эквадора и Перу в копилке ноль пунктов.

Бразилия — Перу: видеообзор матча