Гол новичка и роскошное видео с дрона: Кривенцов прокомментировал победный старт Металлиста 1925 на сборах

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 517
Комментариев 0
Гол новичка и роскошное видео с дрона: Кривенцов прокомментировал победный старт Металлиста 1925 на сборах
Футболисты Металлиста-1925 на матче против Колоса. Фото: ФК Металлист 1925

Главный тренер Металлиста 1925 Валерий Кривенцов поделился впечатлениями от первого контрольного матча на летнем сборе, в котором Металлист 1925 победил Колос со счетом 2:1.

Победные голы за Металлист 1925 забил один из игроков, который находится на просмотре у Кривенцова. По информации журналиста редакции FanDay, речь идет о бывшем форварде Шахтера Андрее Борячуке. Второй мяч забил Ростислав Русин, гол которого особенно эффектен благодаря сьемке дроном (2:50 минута).

Кривенцов считает, что его подопечные полностью справились с задачей на матч. В каких-то эпизодах футболисты желто-синих не доиграли, но это главный тренер спускает на первую за пять месяцев для многих игроков встречу:

«Для первой игры, вроде бы, неплохо. Да, были ошибки, но учитывая, что ребята под нагрузками, пришло много игроков, новые сочетания – на все это нужно время. Я доволен отношением игроков», – цитирует Кривенцова официальный сайт харьковской команды.

Дополнительно рулевой Металлиста отметил, что все новички в команде осваиваются, претензий к ним у тренера не много. Все покажут предстоящие товарищеские матчи, которых у харьковчан будет шесть за 12 дней.

Читайте также Полку украинских легионеров прибыло: перспективный хавбек из Металлиста 1925 будет играть в Германии Полку украинских легионеров прибыло: перспективный хавбек из Металлиста 1925 будет играть в Германии

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.