Голевые дебюты обидчиков сборной Украины: видео первых голов валлийцев Бэйла и Рэмси за новые клубы

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 562
Комментариев 0
Голевые дебюты обидчиков сборной Украины: видео первых голов валлийцев Бэйла и Рэмси за новые клубы
Гарет Бэйл и Аарон Рэмзи. Коллаж: FanDay

Звездные полузащитники сборной Уэльса Гарет Бэйл и Аарон Рэмзи этим летом сменили свои клубы, где прошли ускоренную адаптацию и уже забивают первые голы в чемпионатах.

У 33-летнего Бэйла этим летом истек контракт с Реалом. В качестве свободного агента вингер уехал в США, где восполнил брешь в полузащите Лос-Анджелеса.

Сегодня 7 августа пятикратный победитель Лиги чемпионов впервые отметился голом за клуб, чем помог своей команде разгромить на выезде Реал Солт-Лейк (4:1). Всего Бэйл сыграл за ЛА три матча.

31-летний Рэмзи так и не смог стать основным в Ювентусе, что сподвигло опытного хавбека расторгнуть контракт с «зебрами» и уехать во Францию играть за Ниццу. В своем дебютном поединке Рэмзи ушел с поля имея в активе один забытый мяч, спасший «орлят» в поединке против Тулузы (1:1).

Отметим, что ветераны сборной Уэльса, которые суммарно провели за национальную команду 181 матч на двоих, играли против Украины в матче квалификации на чемпионат мира-2022, где сине-желтые уступили 0:1 из-за точного удара Бэйла, после которого мяч отрикошетил от Ярмоленко и залетел в ворота.

Напомним, Уэльс на ЧМ попал в группу с Англией, Ираном и США.

Читайте также Холод едет в США: воспитанник Металлиста и полузащитник Шахтера продолжит карьеру в Эль-Пасо Локомотив Холод едет в США: воспитанник Металлиста и полузащитник Шахтера продолжит карьеру в Эль-Пасо Локомотив

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.