Голкипер Колоса Волынец, которого сватают в Ракув, выбыл на длительный период из-за травмы

Андрей Пискун
Просмотров 902
Евгений Волынец, фото: ФК Колос

Главный тренер Колоса Руслан Костышин после поражения от Александрии (0:1) поделился подробностями отсутствия вратаря Евгения Волынца.

По словам Костышина, голкиперу, возможно, предстоит операция.

«С Волынцем ситуация тяжелая. Он решает — делать операцию или нет. Это месяц-два его не будет. А если он решит операцию делать, то это на полгода. Одни врачи говорят делать операцию, другие говорят не делать. Если бы он полевой был, может быть, и не нужна операция, а он вратарь.

По Новаку там также все серьезно. У него кровотечение было, я понимаю, что это не один месяц ...», — приводит слова Костышина пресс-служба Колоса.

Читайте также Видеообзор матча Колос – Александрия – 0:1: гол Бабогло помог нанести первое поражение Костышину в УПЛ Видеообзор матча Колос – Александрия – 0:1: гол Бабогло помог нанести первое поражение Костышину в УПЛ

По информации журналиста Игоря Бурбаса, Волынец близок к переходу в стан обладателя Кубка Польши — Ракува. Переговоры между клубами находятся на завершающей стадии.