Голкипер Лацио не сдержал слез, увидев баннер в свою поддержку после курьезного автогола в матче Лиги Европы

Просмотров 1243
Томас Стракоша. Фото: Getty Images

Слезы выступили на глазах вратаря Лацио Томаса Стракоши, когда он увидел на трибуне баннер от фанатов во время матча с Кальяри в четвертом туре чемпионата Италии (2:2).

Болельщики решили его поддержать после ошибки, которая привела к поражению в поединке первого тура группового этапа Лиги Европы с Галатасараем.

Надпись на баннере: «Не обращай внимания, просто смотри и двигайся вперед».

Читайте также Видео курьезного автогола голкипера Лацио Стракоши, принесшего победу Галатасараю в Лиге Европы Видео курьезного автогола голкипера Лацио Стракоши, принесшего победу Галатасараю в Лиге Европы

«У меня просто нет слов, чтобы описать то, что я почувствовал сегодня, выходя на поле – от аплодисментов до баннера с моим именем. Я пытался, но не смог сдержать слез. Единственное, что мне хочется сказать – спасибо за вашу поддержку. Этот момент навсегда останется в моем сердце», – написал голкипер слова благодарности фанатам в инстаграме.

В матче с Галатасараем на 67-й минуте Стракоша забил мяч в свои ворота. Лацио в итоге проиграл со счетом 0:1.