Головин получил травму перед матчем Лиги чемпионов с Шахтером

Просмотров 1914

В матче второго тура Лиги 1 Лорьян на своем поле обыграл Монако со счетом 1:0.

Полузащитник гостей Александр Головин, выйдя на замену во втором тайме поединка, получил новое повреждение. У российского хавбека возникли проблемы с мышцей правого бедра.

Головин доигрывал встречу с повреждением, заметно прихрамывая.

Читайте также Видеообзор матча Лорьян – Монако – 1:0: перед матчем с Шахтером «монегаски» потерпели поражение Видеообзор матча Лорьян – Монако – 1:0: перед матчем с Шахтером «монегаски» потерпели поражение

Ранее, в ответной игре третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с пражской Спартой (3:1) во время атаки Монако, в которой Головин забил победный гол, ему нанесли болезненный удар по ноге, после чего он был заменен.

Напомним, что 17 августа Монако примет донецкий Шахтер в матче четвертого раунда квалификации Лиги чемпионов. Начало – в 22:00.