Головная боль для Дешама: два основных игрока сборной Франции могут пропустить полуфинал ЧМ против Марокко

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1795
Комментариев 0
Головная боль для Дешама: два основных игрока сборной Франции могут пропустить полуфинал ЧМ против Марокко
Адриен Рабьо и Дайо Упамекано в матче ЧМ-2022 против сборной Дании, фото: Google

Хавбек Адриен Рабьо и защитник Дайо Упамекано могут пропустить матч 1/2 финала чемпионата мира, в котором сборная Франции встретится с командой Марокко.

Сборная Франции, которая является действующим чемпионом мира, пробилась в полуфинал катарского Мундиаля, где встретится с командой Марокко.

Французы могут подойти к ответственному поединку с кадровыми потерями в составе. Защитник Дайо Упамекано пропустил вчерашнюю тренировку команды Дидье Дешама из-за боли в горле. Хавбек Адриен Рабьо также простудился и занимался в зале во время сегодняшней тренировочной сессии.

Заменить основных игроков сборной Франции могут защитник Ибраима Конате и хавбек Юссуф Фофана. Об этом сообщил сайт Get Football News France.

Полузащитник Орельен Тчуамени, также пропустивший вчерашнюю тренировку французов, успеет вернуться в строй к полуфиналу.

27-летний Рабьо, который защищает цвета итальянского Ювентуса, провел за национальную сборную Франции 34 поединка, забил три мяча и сделал два ассиста. На катарском Мундиале хавбек сыграл пять матчей, забил один гол и сделал одну результативную передачу.

24-летний Упамекано выступает за мюнхенскую Баварию. В составе национальной сборной Франции защитник сыграл 11 матчей и забил один гол. На чемпионате мира в Катаре футболист провел четыре поединка.

Матч 1/2 финала чемпионата мира между сборными Франции и Марокко состоится завтра, 14 декабря, в катарском Эль-Хауре и начнется в 21:00 по киевскому времени.

Читайте также Где смотреть финал чемпионата мира по футболу 2022 Аргентина – Франция Где смотреть финал чемпионата мира по футболу 2022 Аргентина – Франция
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.