Головой в девятку: Вратарь спас Сарагосу от поражения голом на последних секундах игры (Видео)

Просмотров 841

Матч почти закончился со счетом 2:1 в пользу Луго, но на последний угловой пришел голкипер Кристиан Альварес.

Под занавес первого тайма за Луго забил Мануэль Баррейро, подставив голову под навес, на 64-й минуте Адриан Гонсалес сравнял счет с пенальти, но за 10 минут до конца Фредерико Венансио установил, казалось, окончательный счет в матче – 2:1 в пользу Луго.

Судья добавил 5 минут ко второму тайму, но команды затянули их на все семь – на последних секундах Сарагоса получила право на штрафной, на который прибежал и Кристиан Альварес.

Вратарь в момент розыгрыша стандарта хитро притаился у линии штрафной, и побежал на подачу, которая полетела в район 11-метровой отметки. Удар головой в ближнюю девятку вратарь Луго проводил лишь взглядом – 2:2.

Сарагоса с добытым очком расположилась на 15-м месте Сегунды, Луго же продолжил болтаться в зоне вылета.