Гордон назвал Поворознюка жирной задницей: журналист отреагировал на слова эпатажного владельца Ингульца

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2562
Комментариев 0
Гордон назвал Поворознюка жирной задницей: журналист отреагировал на слова эпатажного владельца Ингульца
Александр Поворознюк. Фото: Ингулец

Блогер и журналист Дмитрий Гордон публично ответил президенту Ингульца Александру Поворознюку, который негативно высказывался в адрес основателя интернет-издания «Гордон».

Поворознюк в одном из последних комментариев YouTube-каналу PetroveTV рассказал, что Гордон хотел записать с ним интервью, но бизнесмен послал его на три буквы.

Бизнесмен предъявил Гордону, что он перед новой фазой российско-украинской войны действовал в инфополе на руку агрессору, подвергая критике президента Украины Владимира Зеленского с целью делегитимизации главы государства в глаза общественности.

Гордону не понравилось то, что сказал Поворознюк, перейдя на личные оскорбления бизнесмена.

«Мне недавно прислали видео, есть такой Поворознюк. Это такая жирная задница, которая сидит на двух стульях и ни на одном усидеть не может. Поросячьи глаза. И он некий бизнесмен.

Я эту тварь – мммм и «высушу». Обещаю всем публично. Я этому аграрному бизнесмену тупорилому повторяю: или он извинится публично и скажет «я сказал, что Гордон является агентом ФСБ и имеет квартиру в Москве – это неправда», или его жизнь станет невыносимой. Это я обещаю публично и слов никогда на ветер не бросаю», – добавил Гордон.

Напомним, что первую часть чемпионата Украины Ингулец завершил на 14 месте с 13 очками в активе.

Читайте также Франция – Марокко: где смотреть матч 1/2 финала чемпионата мира 2022, когда и во сколько начнется игра Франция – Марокко: где смотреть матч 1/2 финала чемпионата мира 2022, когда и во сколько начнется игра
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.