«Гордость не позволила»: Бонуччи рассказал почему отказался от перехода в Зенит

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1031
Комментариев 0
«Гордость не позволила»: Бонуччи рассказал почему отказался от перехода в Зенит
Леонардо Бонуччи. Фото ФК Ювентус

Защитник Ювентуса Леонардо Бонуччи перед выездным матчем с Зенитом в Лиге чемпионов поделился историей, как он мог оказаться в Зените десять лет назад.

Бонуччи рассказал, что он мог оказаться в питерском Зените, так как Конте (на тот момент тренер Ювентуса) в него не верил, но в последний момент он передумал и остался в Турине.

«Десять лет назад я мог перейти в Зенит. Конте мне собщил, что среди всех защитников я последний, кого он выпустит на поле, и что теперь я могу искать себе новую команду.

Я начал переговоры с Зенитом, но потом прислушался к своей гордости и все-таки решил остаться в Ювентусе», – рассказал Леонардо на предматчевой пресс-конференции.

Антонио Конте был главным тренером Ювентуса с 2011 по 2014 год.

Читайте также Моуриньо и Мхитарян возмущены результатом матча с Ювентусом: «Команда, которая должна была победить – проиграла» Моуриньо и Мхитарян возмущены результатом матча с Ювентусом: «Команда, которая должна была победить – проиграла»

Напомним, матч между Зенитом и Ювентусом пройдет завтра, 20 октября, начало поединка в 22:00.

Ювентус после двух матчей набрал шесть очков и занимает первое место в группе Лиги чемпионов. У Зенита в активе три очка после двух матчей и третье место в группе. Также в этой группе играет Челси и Мальме.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.