«Горжусь своей командой»: Цыганков отреагировал на ничью с Барселоной

Просмотров 1305
Виктор Цыганков. Фото: Жирона

Украинский вингер Жироны Виктор Цыганков прокомментировал в социальной сети вчерашнюю ничью своей команды в матче чемпионата Испании против Барселоны.

Вчера, 10 апреля, Жирона сыграла нулевую ничью с Барселоной на ее поле. Цыганков опасно пробивал уже на второй минуте встречи, но не попал по воротам, а на 55-й минуте поединка Кастальянос не отдал пас на украинца, который находился один перед воротами.

▶️ Видео момента, когда напрашивался пас на Виктора Цыганкова смотрите по ССЫЛКЕ

Поклонники Жироны в комментариях в социальных сетях высказали мнение, что Цыганков скоро покинет команду.

Сам же Виктор положительно воспринял ничью с Барселоной и написал об этом в социальной сети.

«Горжусь своей командой и замечательной работой, которую мы продемонстрировали на Камп Ноу, чтобы получить еще одно очко. На шаг ближе к нашим целям», — написал Цыганков в инстаграме.

В текущем сезоне 25-летний Цыганков в составе Жироны провел девять матчей, в который забил три мяча и сделал три ассиста.

На данный момент команда украинца занимает 11-е место турнирной таблице Ла Лиги, набрав 35 очков в 28-ми матчах.

В следующем туре чемпионата Испании Жирона сыграет на своем стадионе с Эльче. Матч состоится 16 апреля и начнется в 15:00 по киевскому времени.