«Готов драться с Фьюри на кулаках»: Усик выразил готовность сразиться с Тайсоном

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 12662
Комментариев 0
«Готов драться с Фьюри на кулаках»: Усик выразил готовность сразиться с Тайсоном
Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

Александр Усик высказался о возможном бое на голых кулаках с Тайсоном Фьюри.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Усик (19-0, 13 КО) выразил готовность сражаться  с чемпионом WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри (31-0-1, 22 КО).

«Фьюри говорит, что я «отепетлял» от поединка с ним? Что он врет? Отпетлял. Я прям сейчас готов подраться с ним на улице на голых кулаках. 

За всю свою карьеру я ни разу ни от кого не отпетлял. Я даже поехал в Москву боксировать, несмотря на то, что у меня могли быть большие проблемы», — приводит слова Усик канал Behind The Gloves на YouTube.

Читайте также «Два очень крутых и интересных боксера»: Штонда оценил шансы Усика в бою с Фьюри «Два очень крутых и интересных боксера»: Штонда оценил шансы Усика в бою с Фьюри

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также «Еще есть шанс стать двукратным чемпионом мира»: Постол решительно настроен на бой с Расселом «Еще есть шанс стать двукратным чемпионом мира»: Постол решительно настроен на бой с Расселом

Реванш должен был состояться до 25 апреля нынешнего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  Однако, скорее всего, противостояние Усика и Джошуа состоится в конце мая или начале июня.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.