«Готов составить конкуренцию в нападении»: Кулач сделал амбициозное заявление накануне матча Динамо в УПЛ

Дмитрий Котков
Дмитрий Котков
Просмотров 869
Комментариев 0
«Готов составить конкуренцию в нападении»: Кулач сделал амбициозное заявление накануне матча Динамо в УПЛ
Владислав Кулач. Фото: ФК Динамо

Форвард Динамо Владислав Кулач высказался накануне поединка пятого тура УПЛ с Минаем, прокомментировав свое возвращение в команду после травмы.

29-летний нападающий Владислав Кулач рассказал о своем восстановлении после травмы и конкуренции в киевском клубе.

«Готов ли в полной мере составить конкуренцию в Динамо на позиции нападающего? Конечно, готов. Но мне нужно еще немного времени, чтобы адаптироваться в общей группе, ведь долгое время я работал индивидуально, и только начал тренироваться вместе со всеми. Это привычная вещь после травмы. Думаю, со временем наберу форму и буду составлять полноценную конкуренцию.

Кроме того, Кулач раскрыл, как Динамо настраивается победить Минай, начав выигрышную серию.

«Готово ли Динамо к матчу с Минаем? Труднее психологически, но нам нужна победа чтобы начать положительную серию. Неудачи не могут продолжаться так долго. Мы все надеемся и верим, что с этого матча начнется удачный этап.

Напомним, что Владислав Кулач долгое время восстанавливался после травмы стопы. Отметим, что предыдущий раз Кулач выходил на поле 12 декабря 2021 года в матче УПЛ с Зарей (1:1). Тогда центрфорвард на 90-й минуте заменил Дениса Гармаша.

Матч 5 тура УПЛ Минай – Динамо состоится 2 октября. Начало встречи в 13:00.

В настоящее время команды идут по соседству в турнирной таблице УПЛ. Закарпатцы с четырьмя баллами находятся на 11-й позиции, киевляне с тремя очками идут на 12-м месте.

Ранее мы писали, что Шахтер разгромил Металлист.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.