Грабители обчистили дом хавбека Барселоны Фати, пока семья футболиста смотрела по телевизору каталонское дерби

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4547
Комментариев 0
Грабители обчистили дом хавбека Барселоны Фати, пока семья футболиста смотрела по телевизору каталонское дерби
Ансу Фати. Фото: Marca

Воры проникли в дом Ансу Фати и вынесли ювелирные украшения, деньги и другие ценности, пока вся семья футболиста находилась дома.

19-летний футболист не находился дома, а наблюдал за игрой своей команды против Эспаньола (1:0) с трибун стадиона «Камп Ноу».

По информации издания Marca, грабители проникли на второй этаж, откуда забрали деньги, драгоценности и часы. В это время семья молодого футболиста смотрела каталонское дерби в гостиной, расположенной на первом этаже.

Читайте также Хави хочет подписать в Барселону алжирского бомбардира из чемпионата Катара Хави хочет подписать в Барселону алжирского бомбардира из чемпионата Катара

Отмечается, что члены семьи услышали посторонние звуки на втором этаже, но решили не рисковать и сразу вызвать полицию. Приехавшие блюстители порядка лишь констатировали факт ограбления.

Издание финализирует, что в доме Фати работали профессионалы, которые оставили мало следов, несмотря на включенную сигнализацию и присутствие многочисленных видеокамер по периметру здания. Футболист уже подал заявление в полицию.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.