Григорчук и Вернидуб ждут: источник сообщил о судьбе 7-го тура УПЛ – известна позиция по матчу Шахтер – Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1265
Комментариев 0
Григорчук и Вернидуб ждут: источник сообщил о судьбе 7-го тура УПЛ – известна позиция по матчу Шахтер – Динамо
Фото: УПЛ

Решения о проведении поединков 7-го тура украинской Премьер-лиги примут областные военные администрации. На данный момент есть информация по одному матчу.

Точно уже перенесен поединок 7-го тура УПЛ Черноморец – Кривбасс, который состоится 2 декабря. Об этом сообщает телеграм-канал «ТаТоТаке».

Также под вопросом время проведения матча Колос – Заря, который хозяева готовы проводить на домашнем стадионе в Ковалевке. 

По данным источника, игра Металлист-1925 – ФК Львов может быть перенесена из Киева на запад Украины, а также ничего не должно угрожать проведению встречи Металлист – Ворскла в Ужгороде. Днепр-1 в штатном режиме готовится к матчу с ФК Рух.

Если не случится ничего удивительного, должно состояться и украинское дерби Шахтер – Динамо. Матч запланирован на 16 октября во Львове на «Арене Львов». Начало матча в 17:00.

Ранее была информация, что чемпионат могут приостановить на фоне усилившихся обстрелов территории Украины со стороны оккупантов.

Читайте также «Кривбасс не сторонник теорий заговоров, но…»: клуб Вернидуба сделал официальное заявление о матче с Минаем «Кривбасс не сторонник теорий заговоров, но…»: клуб Вернидуба сделал официальное заявление о матче с Минаем
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.