Григорчук ответил, готов ли он возглавить Шахтер в случае ухода Де Дзерби

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 10416
Комментариев 0
Григорчук ответил, готов ли он возглавить Шахтер в случае ухода Де Дзерби
Роман Григорчук. Фото: Черноморец

Опытный специалист хранит верность одесскому Черноморцу, в который вернулся минувшей зимой.

Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук оценил возможность своего появления в донецком Шахтере, который недавно покинул тренерский штаб Роберто Де Дзерби.

Читайте также «На столе лежит две папки: одна — на команду, мы её развалим; вторая — на тренера, мы его посадим»: Олег Дулуб откровенно о войне и режиме Лукашенко «На столе лежит две папки: одна — на команду, мы её развалим; вторая — на тренера, мы его посадим»: Олег Дулуб откровенно о войне и режиме Лукашенко

«Степаненко сказал, что де Дзерби вместе с помощниками на 50% уже простился с командой. Но, как я понял, окончательного решения еще нет. Неправильно говорить о кандидатурах. Хотел бы я заменить Де Дзерби? На данный момент я – тренер Черноморца. Это очень дорогой для меня клуб. Сказать, что я очень люблю эту команду, будет мало», – цитирует специалиста «Трибуна».

Минувшей зимой 57-летний Григорчук вернулся в Черноморец после смены руководства одесского клуба. Он провел с командой полноценные сборы перед началом второй части чемпионата, которая так и не стартовала из-за войны.

Читайте также «После войны Моссад выловил всех. Российским политикам следует помнить об этом»: бывший украинский игрок израильского Бейтара уничтожил министра Лаврова «После войны Моссад выловил всех. Российским политикам следует помнить об этом»: бывший украинский игрок израильского Бейтара уничтожил министра Лаврова

Добавим, что Роман Иосифович уже тренировал «моряков» с ноября 2010-го до декабря 2014 года. Под его руководством команда вернулась в УПЛ, занимала пятое место в чемпионате, становилась финалистом Кубка Украины и доходила до 1/16 финала Лиги Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.