Грубейшая ошибка вратаря помешала Ингульцу обыграть Македонию ГП (Видео)

Просмотров 619

Товарищеский поединок украинского клуба против команды из Северной Македонии завершился вничью 1:1.

Серию контрольных матчей Ингульца продлил товарищеский поединок против команды Македония ГП. Клуб из страны-соперника сборной Украины на Евро-2020 оказался на удивление крепким орешком.

На 45-й минуте игры Богдан Шуст получил мяч в собственной штрафной и под прессингом попытался выбить его подальше от ворот, но вместо этого – попал в нападающего Македонии ГП, от которого мяч закатился в сетку.

Читайте также Символическая сборная ЧЕ-2020 по результатам голосования ведущих украинских журналистов Символическая сборная ЧЕ-2020 по результатам голосования ведущих украинских журналистов

После перерыва Ингулец побежал сравнивать счет – и это у него получилось лишь на 73-й минуте матча, когда в борьбе с вратарем Македонии ГП форвард украинского клуба срезал мяч в ворота, установив окончательный итог – 1:1.

Напомним, предыдущий контрольный матч Ингульца с болгарским ЦСКА тоже завершился вничью 1:1.