Гвоздик назвал желаемого соперника из рф: прошлая встреча завершилась для украинца фиаско

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 762
Комментариев 0
Гвоздик назвал желаемого соперника из рф: прошлая встреча завершилась для украинца фиаско
Александр Гвоздик и артур бетербиев. Фото: Google

Бывший чемпион мира в полутяжелом дивизионе украинец Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) рассказал, что больше хочет взять реванш у артура бетербивева, чем сразит с дмитрием биволом.

Гвоздик, который официально возвращается в профессиональный бокс, признался, что хочет выберет бой с бетербиевым, а не биволом.

«Кого я бы выбрал в соперники – бетербиева или бивола? Конечно, бетербиева. Во-первых, это будет реванш. Во-вторых, у него три титула. Этот поединок будет более интересным».

Также Гвоздик заявил, что надеется вновь сражаться за чемпионский пояс.

«Я верю, что могу стать чемпионом. Так что давайте сделаем этот маленький шаг, а потом перейдем к более крупным боям. Надеюсь, я смогу заполучить их. Я верю, что вскоре получу титульный шанс.

Я уважаю WBC. Думаю, больше всего мне нравится зеленый пояс. Надеюсь, что скоро смогу подраться именно за него».», — сказал Гвоздик в интервью YouTube-каналу No Puedes Jugar Boxeo . 

бетербиев и бивол. Фото: Google

Напомним, что 18 октября 2019 года Гвоздик проиграл россиянину Бетербиеву в объединительном бою за титул чемпиона мира по версиям WBC (2-я защита Гвоздика) и IBF (3-я защита Бетербиева) нокаутом в десятом раунде, но до того момента побеждал по очкам. Затем украинец ушел из бокса.

Все последние новости по организации мегапоединка Усик – Фьюри можно прочитать ЗДЕСЬ.

Ранее мы писали, что Усик рассказал, что сделал бы с путинным и соловьевым. Также мы публиковали новость о странном желании нашего чемпиона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.