И это с зарплатой в 20 млн евро: голкипер Баварии Нойер издевательским образом отблагодарил героя-таксиста

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6223
Комментариев 0
И это с зарплатой в 20 млн евро: голкипер Баварии Нойер издевательским образом отблагодарил героя-таксиста
Лотар Маттеус и Мануэль Нойер. Фото Google

Голкипер Баварии Мануэль Нойер вляпался в скандальную историю, но экс-полузащитник мюнхенского клуба Лотар Маттеус разрулил недоработку вратаря.

Совсем недавно Нойер после поездки в такси оставил своей кошелек на заднем сидении автомобиля. Таксист, который в тот вечер подвозил голкипера не растерялся и решил вернуть кошелек своему законному владельцу.

Мануэль оставил в незнакомой машине:

  • удостоверение личности;
  • водительские права;
  • кредитные карты;
  • 800 евро наличными.
 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Manuel Neuer (@manuelneuer)

Таксист утром направился на поиски голкипера, но не застал его по адресу в Мюнхене, а также в его загородном доме. В итоге он потратил 400 евро на дорожные расходы и передал бумажник агенту футболиста.

За свой поступок мужчина ожидал от голкипера с зарплатой в 20 млн евро в год соответствующей благодарности, но вратарь Баварии его разочаровал. Нойер в качестве благодарности выслал таксисту свой свитер с автографом.

«Награда за нашедший кошелек — это издевательство. Я ничего не смогу сделать со свитером», – цитирует мужчину Bild.

В эту историю вмешался легендарный Лотар Маттеус, который узнал о ней из прессы. Легенда Баварии выкупил свитер Нойера у таксиста, заплатив ему одну тысячу евро. После такого финала таксист признался, что Маттеус является для него героем.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Lothar Matthäus (@lotharmatthaus10)

На данный момент Маттеус является представителем Баварии, возможно этим жестом он захотел восстановить имидж клуба в этой истории.

В прошлом сезоне Нойер отыграл в составе мюнхенского клуба 39 матчей, в которых он пропустил 38 голов. 14 игр он отстоял без пропущенных голов.

Читайте также От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.