И это в Первой лиге: источник раскрыл впечатляющую зарплату экс-форварда Динамо в Карпатах

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 4376
Комментариев 0
И это в Первой лиге: источник раскрыл впечатляющую зарплату экс-форварда Динамо в Карпатах
Алексей Хобленко, фото: Карпаты

Известный журналист Михаил Спиваковский рассказал о финансовых условиях в Карпатах. По его информации, форвард Алексей Хобленко зарабатывает в команде десять тысяч [долларов] в месяц.

Михаил Спиваковский рассказал, что Карпаты, выступающие в Первой лиге, имеют финансовые возможности для приглашения в клуб игроков из УПЛ.

Например, этой зимой львовский клуб взял в аренду из Кривбасса форварда Алексея Хобленко и дал ему немалую зарплату в размере десяти тысяч [долларов].

«Карпаты просто тупо перебивают зарплатами. Пример Хобленко очень красноречив. Человек был практически основным форвардом Кривбасса, который постепенно поднимается в турнирной таблице. Он перешел в Карпаты и получает там десять тысяч в месяц стабильно», – заявил Спиваковский в программе ТаТоТаке.

  • Отметим, что 29-летний нападающий Хобленко в первой части сезона провел за Кривбасс восемь поединков, в которых отметился одним голом.
  • Карпаты взяли игрока в аренду до конца следующего сезона. Тогда же заканчивается и его контракт с криворожским клубом. За Карпаты Хобленко пока успел провести только один матч.
  • Напомним, что Хобленко является воспитанником Динамо. В структуре клуба находился с 2009 по 2016 гг., однако за первую команду киевлян он не выступал, играя за Динамо-2.
  • Карпаты занимают шестое место в группе повышения в классе Первой лиги. От зоны переходных матчей за право выйти в УПЛ команду отделяет одно очко.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.