И Ярмоленко не помог: Аль-Айн Реброва второй раз за сутки потерпел поражение, уступив чемпиону Кувейта

Просмотров 8752
Андрей Ярмоленко. Фото ФК Аль-Айн

Аль-Айн Сергея Реброва и Андрея Ярмоленко спустя 24 часа после поражения от Аль-Фейхи (0:2) потерпел вторую неудачу кряду в спарринге с Аль-Кувейтом.

Действующий чемпион и обладатель Кубка лиги ОАЭ уступил сильнейшей команде Кувейта со счетом 1:3. Единственный гол за команду Реброва провел нападающий Саид Ахмед.

Украинский новичок Аль-Айна Андрей Ярмоленко на этот раз вышел во втором тайме, но так и не смог помочь команде переломить ход встречи. К слову, лидер сборной Украины во вчерашнем спарринге с Аль-Фейхой вышел с первых минут.

Австрийский этап предсезонки Аль-Айна продлится до 20 августа. В рамках подготовки к новому сезону команда уже провела пять контрольных матчей:

• Аль-Айн - Ханкофен-Хайлинг (1:0);
  • Аль-Айн - Гройтер Фюрт (2:1);
  • Аль-Айн - Абха (0:0);
  • Аль-Айн - Аль-Фейха (0:2).
  • Аль-Айн - Аль-Кувейт (1:3).

Напомним, 16 июля состоялась жеребьевка нового сезона чемпионата ОАЭ. Защиту чемпионского титула Аль-Айн начнет в первом туре против Аджмана (2 сентября).

Читайте также Первое поражение Ярмоленко при Реброве: Аль-Айн украинцев сломался под давлением коллег из Ближнего Востока Первое поражение Ярмоленко при Реброве: Аль-Айн украинцев сломался под давлением коллег из Ближнего Востока