Ибрагимович: «Холанд одержим целью забивать мячи, а Мбаппе элегантен как Роналдо»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2623
Комментариев 0
Ибрагимович: «Холанд одержим целью забивать мячи, а Мбаппе элегантен как Роналдо»
Златан Ибрагимович. Фото ФК Милан

Нападающий Милана Златан Ибрагимович высказался по поводу своих молодых коллег по цеху – Килиана Мбаппе и Эрлинга Холанда.

Златан Ибрагимович считает, что по стилю игры Мбаппе напоминает ему Роналдо «Феномено», француз такой же элегантный как бразилец.

«Мне нравятся элегантные футболисты. На футбольном поле вы можете проследить за ходом их мысли, какие движения они делают. Мне нравятся те игроки, которые могут предсказывать вещи наперед.

Я думаю, что Мбаппе – это напоминание о Роналдо «Феномено». Килиан очень элегантен в своей игре».

Читайте также Ибрагимович встретился с Папой Римским Франциском и вручил понтифику памятные сувениры Ибрагимович встретился с Папой Римским Франциском и вручил понтифику памятные сувениры

Шведский нападающий высказался и о норвежце Эрлинге Холанде, Златан считает его хорошим футболистом, так как он одержим своей целью – забивать голы.

«Если говорить о молодых футболистах, также хотел бы выделить Эрлинга. Холанд хорош, так как одержим своей целью – забивать голы. 

Есть игроки, которые думают, что способны сделать больше их способностей. Это не интеллект. У Холанда я вижу интеллект – он просто хочет забивать голы и делает это», – завил Ибрагимович в интервью для Cbssports.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.