Ибрагимович шесть месяцев играл на обезболивающих, чтобы помочь Милану выиграть Серию А

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5591
Комментариев 0
Ибрагимович шесть месяцев играл на обезболивающих, чтобы помочь Милану выиграть Серию А
Златан Ибрагимович. Фото: ФК Милан

Форвард Милана Златан Ибрагимович прокомментировал недавнюю операцию не крестообразных связках колена.

40-летний голеадор после завоевания чемпионства с Миланом признался, что из-за проблем с «крестами» не смог играть и тренироваться на полную.

 «Последние шесть месяцев я играл без крестов в моем левом колене. Шесть месяцев вздутого колена. Я смог потренироваться с командой всего лишь 10 раз за это время. Мне поставили более 20 уколов за шесть месяцев. Выкачивали жидкость из колена раз в неделю. Каждый день на протяжении шести месяцев я принимал обезболивающее.

Из-за боли я едва мог спать все это время. Никогда не испытывал так много на поле и за его пределами. Я сделал из чего-то невозможного что-то возможное. У меня в мыслях была только одна цель - сделать моих одноклубников и тренера чемпионами Италии, потому что я дал им обещание. Сегодня у меня новые кресты и еще один трофей», - написал Ибра в Instagram.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Zlatan Ibrahimović (@iamzlatanibrahimovic)

Читайте также Конец карьеры или третья молодость? Ибрагимович перенес операцию на «крестах» после чемпионского сезона для Милана Конец карьеры или третья молодость? Ибрагимович перенес операцию на «крестах» после чемпионского сезона для Милана

В сезоне 2021/22 Ибрагимович во всех турнирах успел отыграть в 27 матчах, в которых забил восемь голов и отдал три ассиста.

Напомним, Милан стал чемпионом Италии впервые за 11 лет, опередив Интер на два очка.

Standings provided by SofaScore LiveScore
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.