Ибрагимович сравнил МЮ Сульшера и Моуриньо

Просмотров 2735
Комментариев 0
Ибрагимович сравнил МЮ Сульшера и Моуриньо

Швед считает, что нынешняя команда Манчестер Юнайтед лучше той, в которой он играл.

Златан Ибрагимович в интервью DAZN ответил на вопрос, какой Юнайтед лучше: Сульшера или Моуриньо.

Нападающий провел в Манчестере почти два года в период с 2016 по 2018 во главе с Жозе Моуриньо — прежде, чем переехать в США, чтобы присоединиться к ЛА Гэлакси.

Читайте также Ибрагимович о поражении от МЮ: «Приходится расплачиваться за свои ошибки» Ибрагимович о поражении от МЮ: «Приходится расплачиваться за свои ошибки»

Он забил 29 голов в 53 матчах за клуб во всех соревнованиях и выиграл с красными Суперкубок Англии, Кубок Лиги и Лигу Европы.

Не известный своей скромностью, Ибрагимович признал, что нынешняя команда Юнайтед превосходит ту, в которой он выступал. Но он предупредил, что это не будет означать ничего, если подопечным норвежского специалиста не удастся выиграть какие-то титулы.

«Я думаю, что этот МЮ лучше — он выглядит лучше.

Но это не будет иметь значения, если вы ничего не выиграете.

Я думаю, что эта команда лучше, чем была у меня, но я выигрывал трофеи. В этом большая разница»

Читайте также Ибрагимович включен в заявку сборной Швеции на матчи отбора ЧМ-2022 впервые за пять лет Ибрагимович включен в заявку сборной Швеции на матчи отбора ЧМ-2022 впервые за пять лет

Манкунианцы в настоящее время занимают второе место в таблице Премьер-лиги, но отстают от лидера Манчестер Сити на 14 очков.

Они сыграют с испанской Гранадой в 1/4 Лиги Европы и встретятся с Лестером в четвертьфинале Кубка Англии в эти выходные.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.