Ибрагимович в заявке Милана на матч с Вероной, швед впервые за месяц может выйти на поле

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 588
Комментариев 0
Ибрагимович в заявке Милана на матч с Вероной, швед впервые за месяц может выйти на поле
Златан Ибрагимович. Фото ФК Милан

Шведский нападающий Милана Златан Ибрагимович пропустил больше месяца из-за различных травм, и вот теперь попал в заявку россонери на матч с Вероной.

Милан огласил заявку на матч восьмого тура Серии А против Вероны. В нее вошли 22 футболиста, в том числе и Златан Ибрагимович.

Заявка Милана на матч с Вероной: Юнгдаль, Балло-Туре, Тэтэрушану, Калабрия, Конти, Калулу, Кьер, Габбиа, Романьоли, Беннасер, Томори, Кастьехо, Крунич, Салемакерс, Кессье, Тонали, Жиру, Леау, Ибрагимович, Мальдини, Ребич, Пеллегри.

Последний раз швед выходил на поле еще 12 сентября, тогда Милан играл против Лацио и благодаря голу Ибрагимовича россонери одержали минимальную победу (1:0).

Читайте также 40-летний Ибрагимович вернулся к тренировкам с Миланом после тяжелой травмы ахиллового сухожилия 40-летний Ибрагимович вернулся к тренировкам с Миланом после тяжелой травмы ахиллового сухожилия

В текущем сезоне Златан отыграл только в одном матче и забил один гол. Остальное время швед лечился от самых различных травм. Также из-за травм Ибрагимович не сыграл на Евро-2020, в тот момент у него были проблемы с коленом.

После семи туров Милан занимает второе место в Серии А, у россонери 19 очков. На первом месте Наполи, которые в этом сезоне еще не проигрывали.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.