«Идеальная сделка, если все счастливы»: Моуринью отреагировал на переход Роналду в Манчестер Юнайтед

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3077
Комментариев 0
«Идеальная сделка, если все счастливы»: Моуринью отреагировал на переход Роналду в Манчестер Юнайтед
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Главный тренер Ромы Жозе Моуринью прокомментировал переход Криштиану Роналду в Манчестер Юнайтед.

Напомним, что Роналду вернулся в МЮ спустя 12 лет. Трансфер португальца обошелся руководству «красных дьяволов» в 25 миллионов евро.

«Единственное, что я могу сказать: если счастлив Ювентус, если счастлив Роналду, если доволен Манчестер Юнайтед — это идеальный бизнес. Думаю, о Криштиану говорить не приходится. Нет необходимости говорить о человеке, который творит историю на протяжении 20 лет», — цитирует Моуринью Sky Sports.

Читайте также «Сбежал как дезертир или провел отличную работу?»: Как Криштиану Роналду покинул Турин и почему Ювентус за него не боролся «Сбежал как дезертир или провел отличную работу?»: Как Криштиану Роналду покинул Турин и почему Ювентус за него не боролся

Моуринью работал с Криштиану Роналду в Реале, а также ранее тренировал Манчестер Юнайтед. Роналду же перед трансфером в мадридский клуб в 2009 году выступал за манкунианцев.

Роналду выступал за «красных дьяволов» с 2003 по 2009 годы, перебравшись в Манчестер из лиссабонского Спортинга за 19 миллионов евро. В Юнайтед форвард забил 118 мячей в 292 матчах, выиграл девять трофеев, включая Лигу чемпионов в 2008 году.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.