Игнатенко переубедил Петракова: хавбек Бордо все-таки получил вызов в сборную Украины

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5692
Комментариев 0
Игнатенко переубедил Петракова: хавбек Бордо все-таки получил вызов в сборную Украины
Даниил Игнатенко. Фото: Бордо

Журналист ТК Футбол 1/2/3 Игорь Бурбас сообщил в Telegram, что сегодня в расположение сборной Украины прибудет полузащитник Даниил Игнатенко.

25-летний украинец вчера принял участие в заключительном матче 38-го тура Лиги 1, в котором Бордо встречался с Брестом (4:2). Игнатенко записал на свой счет результативную передачу, но разгромная победа не помогла жирондинцам спастись от понижения в классе.

Также сегодня ожидается приезд в лагерь команды Александра Петракова Руслана Малиновского. Хавбек Аталанты пропустил финальную игру сезона против Эмполи (0:1). Команда Джан Пьеро Гасперини пролетела мимо еврокубков.

Читайте также Бергамо в пролете: Аталанта без Малиновского проиграла битву за еврокубки в Серии А Бергамо в пролете: Аталанта без Малиновского проиграла битву за еврокубки в Серии А

В сезоне 2021/22 на счету 29-летнего хавбека 41 матч в черно-синей футболке, в которых Руслан отметился 10 голами и семью ассистами.

Игнатенко в 12 матчах чемпионата Франции записал на свой счет три голевые передачи.  Первую половину сезона 25-летний полузащитник провел в Днепре-1:  14 матчей, три забитых мяча

Арендное соглашение Даниила с французским клубом истекает летом и, где он продолжит карьеру, пока неизвестно. Если бы Бордо остался в Лиге 1, то стороны могли заключить полноценный контракт.

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.