Игнатенко получил признание французов: украинский полузащитник Бордо вошел в сборную тура Лиги 2

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 526
Комментариев 0
Игнатенко получил признание французов: украинский полузащитник Бордо вошел в сборную тура Лиги 2
Данил Игнатенко. Фото: ФК Бордо

Легионер французского чемпионата Данил Игнатенко является незаменимым бойцом главного тренера Бордо Дэвида Гайона, благодаря которому полузащитник часто выходит на поле с капитанской повязкой.

В шести играх 25-летний хавбек забил один мяч. В последнем поединке Лиги 2 против Парижа Игнатенко провел на поле все 90 минут и помог своей команде на выезде победить парижан со счетом 3:1.

Французские болельщики, выбирая лучших футболистов седьмого тура чемпионата, предоставили украинскому игроку место в топе. Вместе с Игнатенко от Бордо в команду тура вошли четверо футболистов.

После семи сыгранных матчей жирондинцы возглавляют лигу, имея в активе 14 пунктов, обгоняя при этом по дополнительным показателям Амьен.

Напомним, Бордо выкупил Игнатенко у Шахтера за один миллион евро. В ближайшем матче против Сент-Этьена украниец проведет свою 18 игру за клуб.

Читайте также Фенербахче – Динамо прогноз на матч от Ващука: «Я не понимаю, что сейчас проповедует Луческу» Фенербахче – Динамо прогноз на матч от Ващука: «Я не понимаю, что сейчас проповедует Луческу»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.