Игнатенко забил дебютный гол за Бордо: видео искусного выстрела украинца в ближний угол ворот

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6107
Комментариев 0
Игнатенко забил дебютный гол за Бордо: видео искусного выстрела украинца в ближний угол ворот
Данил Игнатенко. Фото: ФК Бордо

Полузащитник Бордо Данил Игнатенко во втором кряду матче появился в старте, и оправдал тем самым доверие тренера, сверхточно забив свой первый гол во Франции.

Экс-футболист Шахтера открыл счет в матче на шестой минуте поединка с Родезом. Игнатенко обработал мяч под правую и молниеносно пробил в ближний левый угол ворот соперников.

Для 25-летнего украинца этот мяч стал первый во Франции и дебютным за клуб. Благодаря Игнатенко Бордо забил свой первый мяч в этом сезоне.

Напомним, что в предыдущем футбольном году игрок также отличался результативными действиями. На его счету три передачи в Лиге 1. После вылета из элиты французского футбола Бордо будет пытаться вернуться назад через Лигу 2.

Стоит сказать, что украинский легионер был выкуплен у Шахтера за один млн евро, подписав контракт с «жирондинцами» до июля 2026 года.

Читайте также Ждем воссоединение успешной связки Шахтера: долгожитель «горняков» перешел к недавним чемпионам Франции Ждем воссоединение успешной связки Шахтера: долгожитель «горняков» перешел к недавним чемпионам Франции

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.