«Игра против Луческу не будет для меня особенной»: Кривенцов о противостоянии с тренером Динамо

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2376
Комментариев 0
«Игра против Луческу не будет для меня особенной»: Кривенцов о противостоянии с тренером Динамо
Валерий Кривенцов, фото: ФК Металлист 1925

Наставник Металлиста 1925 высказался накануне поединка против бело-синих.

Главный тренер Металлиста 1925 Валерий Кривенцов прокомментировал предстоящий матч чемпионата Украины с Динамо.

«Я и команда — мы все одно целое. Настроены на эту игру. У нас была большая пауза, мы ее заполнили контрольной игрой с Ворсклой. Тренировались иногда в двухразовом режиме. Смоделировали несколько игровых ситуаций, как противодействовать Динамо».

Читайте также «У них хватает футболистов на два состава»: защитник Металлиста 1925 Западня ждет тяжелой игры с Динамо «У них хватает футболистов на два состава»: защитник Металлиста 1925 Западня ждет тяжелой игры с Динамо

Также специалист рассказал о принципиальности игры для него в контексте противостояния с Мирчей Луческу. В бытность румына главным тренером Шахтера Кривенцов работал там тренером.

«Из названных причин — нет [особенной игра не будет]. Но то, что для нас хорошая проверка — сыграть с чемпионом страны. Это, конечно, мотивирует и подталкивает, чтобы мы показали достойную игру на фоне такого соперника.

Знаю. Безусловно [как тренирует Луческу]. Но люди меняются со временем. Футбол не стоит на месте. Все учесть невозможно, но мы попробуем», — приводит слова Кривенцова клубная пресс-служба.

Напомним, что матч Металлист 1925 — Динамо состоится сегодня, 11 сентября, в Харькове на ОСК «Металлист», начало встречи — 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.