«Играли 11 против 14-ти»: тренер ФК Краматорск недвусмысленно раскритиковал судейство в проигрышном матче с Кривбассом

Просмотров 2095

В поединке 14-го тура Первой лиги Кривбасс на своем поле разгромил ФК Краматорск со счетом 3:0.

Все три мяча были забиты во втором тайме, а гости доигрывали встречу в меньшинстве после удаления Мягкова на 77-й минуте.

Главный тренер ФК Краматорск Алексей Городов на послематчевой пресс-конференции назвал причины неудачного матча против одного из лидеров Первой лиги.

«Впечатления негативные. Потому что играли 11 против 14-ти. Эти три человека (судьи — прим. FanDay) мешали играть в футбол. Играть 11 на 11 было бы интереснее. Нам нужно было забить два или три мяча, чтобы хотя бы очки набрать. С первой минуты играть на три человека меньше», сказал Городов на послематчевой пресс-конференции.

Также наставник ФК Краматорск отметил, что его игроки бы расстроены, так как хотели себя проявить на фоне сильного соперника, а один человек не дал им этого сделать, сломав всю игру.

Городов также недоумевает тому, что в современном мире есть возможность все заснять на видео, в отличии от прошлого времени, но при этом люди в черном продолжают ничего не бояться.

Кривбасс занимает второе место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 28 очков. ФК Краматорск расположился на 13-й строчке, имея в своем активе 12 баллов.