«Игрок 1905 вернулся. Игра отменяется»: Галатасарай анонсировал матч с Локомотивом в стиле сериала «Игра в кальмара»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1007
Комментариев 0
«Игрок 1905 вернулся. Игра отменяется»: Галатасарай анонсировал матч с Локомотивом в стиле сериала «Игра в кальмара»
Логотип Галатасарая. Фото ФК Галатасарай

Стамбульский Галатасарай анонсировал матч третьего тура группового этапа Лиги Европы с Локомотивом в стиле сериала «Игра в кальмара».

«Говорит ведущий. Предыдущий чемпион, игрок №1905 вернулся. Игра отменяется», – говорится в креативном анонсе стамбульцев.

1905 – это год основания Галатасарая, эта цифра также размещена и на их логотипе.

После двух матчей Галатасарай возглавляет группу Е. В активе команды из Стамбула четыре очка. Локомотив находится на последнем месте с одним очком. Также в этой группе играют Лацио (три очка) и Марсель (два очка).

Читайте также Кривбасс анонсировал игру с Полесьем в стиле самого популярного сериала Netflix Кривбасс анонсировал игру с Полесьем в стиле самого популярного сериала Netflix

Ранее идею с анонсом в стиле корейского сериала использовал криворожский Кривбасс, который таким образом анонсировал матч украинской Первой лиги.

Напомним, матч между Галатасараем и московским Локомотивом пройдет сегодня, 21 октября. Начало поединка в 22:00.

«Игра в кальмара» – сериал из Южной Кореи, который стал самым масштабным проектом за всю историю стримингового сервиса Netflix. В данном сериале-антиутопии участникам, которым требуются деньги, предлагают столкнуться со смертоносными детскими играми.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.