Игрок Динамо спас свою команду от двух верных голов в чемпионате Кипра: видео невероятных действий защитника

Просмотров 1565
Кристиан Биловар. Фото ФК Динамо

Украинский защитник кипрского АЕЛ Лимасол Кристиан Биловар отметился уверенными действиями в обороне во время поединка 16-го тура чемпионата Кипра против Олимпиакоса (2:0).

Игрок Динамо, выступающий за АЕЛ Лимасол на правах аренды, вышел на игру против Олимпиакоса в стартовом составе. Украинец в этой игре сумел дважды спасти собственные ворота по ходу матча и если бы не он, то игра могла завершиться с ничейным результатом.

На 20-й минуте Биловар заблокировал удар игрока Олимпиакоса, который тот наносил с метров десяти, а через 15 минут украинец был первым на мяче при ударе с метров восьми.

Биловар является воспитанником Динамо, но за первую команду он пока так и не сыграл. 21-летний защитник за время своей карьеры выступал в аренде за Десну и Черноморец, а теперь за кипрский АЕЛ Лимасол. В конце текущего сезона он вернется в состав Динамо.

Украинец провел в составе кипрского клуба 11 матчей, но результативными действиями в них не отличался.

АЕЛ Лимасол занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Кипра, имея в своем активе 21 пункт после 15 сыгранных матчей.

Читайте также Оккупанты обстреляли родной город Коваленко: красноречивая реакция хавбека Специи на зверства террористов Оккупанты обстреляли родной город Коваленко: красноречивая реакция хавбека Специи на зверства террористов