Игрок намеренно забил два мяча в свои ворота, чтобы помешать договорному матчу (Видео)

Просмотров 2091
Комментариев 0
Игрок намеренно забил два мяча в свои ворота, чтобы помешать договорному матчу (Видео)

Защитник аутсайдера чемпионата Ганы не захотел мириться с договорным характером матча.

В поединке чемпионата Ганы между Интер Эллис и Ашанти Голд защитник Хасмин Муса забил два мяча в свои ворота. Игрок Интера заявил, что сделал это намеренно, чтобы нарушить договорной характер этой встречи.

«Я пообещал нашему тренеру, что если он позволит мне выйти со скамейки запасных, я испорчу пари. После игры моя команда меня поздравила. До игры я слышал в нашем отеле, что была сделана ставка на точный счет 5:1 против моего клуба. Я решил испортить эту ставку, потому что в принципе не одобряю это», – приводит слова футболиста Goal.

Читайте также Фанаты Монатика превратили газон стадиона в Одессе в огород перед стартом Черноморца в УПЛ (Фото) Фанаты Монатика превратили газон стадиона в Одессе в огород перед стартом Черноморца в УПЛ (Фото)

Футболист вышел со скамейки запасных и забил два автогола в последние 12 минут, в результате чего его команда проиграла со счетом 0:7. 

Отметим, это была последняя игра сезона и команда Хасмина Мусы уже вылетела из высшего дивизиона Ганы. Сам футболист был заменен обратно после двух забитых мячей в свои ворота. В свою очередь, его клуб опроверг информацию, что игра носила договорной характер, а федерация футбола Ганы начала расследование данного инцидента.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.