Фанаты Монатика превратили газон стадиона в Одессе в огород перед стартом Черноморца в УПЛ (Фото)

Просмотров 10076
Комментариев 0
Фанаты Монатика превратили газон стадиона в Одессе в огород перед стартом Черноморца в УПЛ (Фото)
Фото: Telegram

Первый домашний матч одесситов после возвращения в элиту состоится через 11 дней – остается надеяться, что покрытие успеют восстановить.

17 июля в Одессе прошел концерт поп-звезды Монатика – стадион «Черноморца» забился ровно настолько, насколько позволяли коронавирусные ограничения, а это чуть более 20 тысяч человек (минимальная стоимость одного билета начиналась от 349 гривен).

Неудивительно, что после танцев многотысячной орды фанатов газон арены одесской команды превратился в жалкое зрелище. Но это еще не конец, ведь 24 августа на этой арене пройдет концерт Макса Коржа, на котором тоже ожидается аншлаг. 

«В субботу, после концерта Коржа, газона скорее всего совсем не останется», — пишет Telegram-канал Xyodessa, и не согласиться с этим сложно.

На первый взгляд, почти половину газона попросту «выкосили», буквально превратив его в огород, потому теперь на месте изумрудной травы зияют неприглядные коричневые дыры.

Читайте также «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені

Стоит напомнить, что первый футбольный матч на стадионе «Черноморец» одноименная команда проведет 31 июля, когда в рамках второго тура УПЛ сыграет с Днепром-1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.