Игрокам Шальке разрешили играть по желанию в этом сезоне

Просмотров 707
Комментариев 0
Игрокам Шальке разрешили играть по желанию в этом сезоне

Футболисты «кобальтовых» не могут прийти в себя после нападения фанатов.

Спортивный директор «горняков» Петер Кнебель заявил, что он позволил игрокам команды самим решать, хотят ли они участвовать в оставшихся четырех играх Бундеслиги.

В прошлом туре в игре с Арминией (0:1) Шальке официально оформил вылет во вторую лигу. После этого фанаты команды напали на нескольких игроков, да так, что спортсменам пришлось убегать от разъяренных болельщиков.

Читайте также Фанаты Шальке напали на игроков после позорного вылета из Бундеслиги: пришлось спасаться бегством (Видео) Фанаты Шальке напали на игроков после позорного вылета из Бундеслиги: пришлось спасаться бегством (Видео)

Один из игроков команды анонимно признал, что не может снова увидеть себя в этом сезоне после ужасающего инцидента.

«Я могу смириться со всеми решениями в рамках закона. Прежде всего, это зависит от того, как вы реагируете на что-то подобное как личность. Мы должны видеть, как идут дела у ребят», — сказал Кнебель Bild.

«Если кто-то не хочет играть оставшиеся четыре игры за Шальке, я могу принять это».

Читайте также Экс-клуб Коноплянки покидает Бундеслигу впервые за 33 года Экс-клуб Коноплянки покидает Бундеслигу впервые за 33 года

В последних четырех играх кампании 2020/2021 «кобальтовые» встретятся с Хоффенхаймом (8 мая), Гертой (12 мая), Айнтрахтом (15 мая) и Кельном (22 мая).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.