Игроки Витебска заплатят за каждого болельщика, пришедшего на домашний матч с БАТЭ

Просмотров 680
Комментариев 0
Игроки Витебска заплатят за каждого болельщика, пришедшего на домашний матч с БАТЭ

В чемпионате Беларуси клубы ведут борьбу за каждого фаната. В частности, ФК Витебск намерен добиться существенной поддержки болельщиков в домашнем противостоянии с БАТЭ в рамках 15-го тура Высшей лиги.

Эта встреча состоится в областном центре на севере страны 4 июля. Игровой состав Витебска выступил с инициативой сделать вход на стадион бесплатным для болельщиков. 

«Владельцы сезонных абонементов могут бесплатно получить программку к игре. После игры футболисты внесут деньги в кассу стадиона за каждого пришедшего зрителя!» – сообщает пресс-служба Витебска.

Стоит добавить, что в текущем сезоне клубы фактически остались без поддержки на трибунах, поскольку белорусские болельщики в большинстве своем отказались от походов на стадионы в связи с осложнениями в общественно-политической жизни Республики. 

Читайте также Фанаты большинства клубов Беларуси объявили бойкот матчам из-за политического кризиса в стране Фанаты большинства клубов Беларуси объявили бойкот матчам из-за политического кризиса в стране

Что касается турнирной ситуации в Высшей лиге Беларуси, Витебск с 19 очками идет на восьмом месте турнирной таблицы. БАТЭ с 35 баллами второй, отставая от лидирующего Шахтера из Солигорска с украинским тренером Романом Григорчуком на пять очков.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.