«Игроки знают, что от них требуется»: Ребров рассказал об атмосфере в раздевалке Аль-Айна

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 4660
Комментариев 0
«Игроки знают, что от них требуется»: Ребров рассказал об атмосфере в раздевалке Аль-Айна
Сергей Ребров перед матчем с Эмирейтс. Фото: ФК Аль-Айн

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров поделился последними новостями из лагеря команды перед матчем 16-го тура Лиги Аравийской затоки против Банияса.

Украинский наставник не ждет от завтрашнего противостояния легкой прогулки. Ребров также рассказал, что в раздевалке Аль-Айна все работают на результат.

«Игроки много работают и хорошо знают, что им нужно делать на поле. Мы отложим празднование наших достижений до конца сезона. Да, мы выиграли первые два матча с начала второй половины чемпионата, но в этом соревновании все ожидаемо. Значит, нужно играть и серьезно готовиться, и тогда к концу сезона мы будем праздновать победы.

Я смотрел несколько матчей Банияса, и от них можно было ожидать чего угодно. Тем не менее, они дважды проиграли в последних пяти матчах, выиграли один раз и дважды сыграли вничью», — приводит слова Реброва официальный сайт клуба.

Читайте также Шестой раз подряд: Ребров получил особую награду, став лучшим тренером ОАЭ за два месяца Шестой раз подряд: Ребров получил особую награду, став лучшим тренером ОАЭ за два месяца

Отметим, что Ребров накануне провел свой юбилейный матч на тренерском мостике Аль-Айна, разгромив на аутсайдера чемпионата Эмирейтс (3:0). 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.