«Им еще в постели нужно работать, они едут к женам»: Петраков своеобразно высказался об отдыхе игроков сборной Украины между матчами

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 48029
Комментариев 0
«Им еще в постели нужно работать, они едут к женам»: Петраков своеобразно высказался об отдыхе игроков сборной Украины между матчами
Александр Петраков. Фото УАФ

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков после ничейного результата в спарринге с Риекой (1:1) дал футболистам два дня выходных.

Наставник сборной Украины признался, что дорога в Хорватию была очень тяжелой команды, так как на отдых был всего час.

«Сегодня была не так картина, которая должна была быть. Дорога была очень тяжелой. Сегодня мы проснулись в восемь утра, поехали в аэропорт, где была задержка рейса на полтора часа.

Прибыли в Риеку, а там температура 27 градусов. Пока доехали в гостиницу… Но не подумайте, что я оправдываюсь. Такого у меня никогда не было. 

Просто парни буквально час отдохнули и поехали на игру. Очень спасибо им за то, что сегодня сыграли».

Читайте также Победная серия прекратилась: сборная Украины не смогла обыграть Риеку во втором спарринге за два дня Победная серия прекратилась: сборная Украины не смогла обыграть Риеку во втором спарринге за два дня

Из-за такого плотного графика футболисты получат два дня выходных, которые они проведут со своими женами.

«Им еще в постели нужно работать. Они едут к женам. Пусть два дня работают в постели. Если силы будут. Я им дал два дня, пусть в постели поработают», – заявил Петраков на послематчевой пресс-конференции.

Сейчас украинцы проводят подготовку перед матчами плей-офф отбора на чемпионат мира 2022. 1 июня сборная Украины сыграет в Глазго с Шотландией.

В случае успеха, украинцы четырьмя днями позже сразятся с валлийцами за выход на ЧМ-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.