«Индивидуально наши игроки сильнее»: Белик назвал сильные стороны шотландцев, которые могут осложнить игру сборной Украины

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1866
Комментариев 0
 «Индивидуально наши игроки сильнее»: Белик назвал сильные стороны шотландцев, которые могут осложнить игру сборной Украины
Сборная Украины. Фото: УАФ

Бывший игрок Шахтера и сборной Украины Алексей Белик дал свой прогноз на вечернюю встречу команды Петракова и шотландцев.

Эксперт считает, что по индивидуальным футбольным качествам украинские футболисты превосходят шотландцев, однако командная игра и физическая готовность соперника может доставить сине-желтым уйму хлопот на поле:

«Все держится в сборной Шотландии на борьбе и силовом футболе. Робертсон и Мактоминей? Это два лидера, а остальные игроки им уступают. Важно не проиграть борьбу.

Индивидуально наши футболисты сильнее. Здесь важно положить мяч на газон. Нужно и владеть мячом долго, посмотрим, что хозяева могут показать в отборе», – сказал Белик для Sport Arena.

Напоминаем, матч сборной Украины и Шотландии начнется в 21:45 сегодня 1 июня. Игра пройдет в Глазго. Победа одной из команд позволит выйти в финальный этап плей-офф, где на триумфатора ожидает сборная Уэльса.

Читайте также Не раствориться в море шотландских голосов: известно, сколько болельщиков поддержат сборную Украины сегодня в Глазго Не раствориться в море шотландских голосов: известно, сколько болельщиков поддержат сборную Украины сегодня в Глазго

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.