Ингульцу будет легче: основной защитник готовится вернуться в игру после месячного перерыва

Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Просмотров 1027
Комментариев 0
Ингульцу будет легче: основной защитник готовится вернуться в игру после месячного перерыва
Евгений Опанасенко (слева), фото: ФК Шахтер

В конце сентября один из ключевых защитников Ингульца Евгений Опанасенко получил повреждение задней поверхности бедра и был вынужден остаться на месяц вне футбола.

После упорной восстановительной работы по индивидуальной программе сегодня защитник приступил к тренировкам в общей группе футболистов из Петрово, о чем рассказал сам Евгений в разговоре с редактором FanDay.net.

«У меня все хорошо. На прошлой неделе чуть тренировался, но тренер назначил полноценные тренировки на эту неделю. Вот у нас закончились выходные, и с сегодняшнего дня буду заниматься в общей группе. Собственно, только приехал не тренировку, буду готовиться к следующей игре.

Были ли сложности во время месячного восстановления? Да нет, все нормально — занимался индивидуально в зале, закачивал мышцу. В нашем клубе и хороший тренажерный зал, и хорошие медикаменты. Что касается готовности сыграть в следующем матче, загадывать не буду, но надеюсь, все будет нормально», — сказал Опанасенко.

Читайте также Денис Арендарук: «Я позвонил в Шахтер и сказал, что зовут в Запорожье в военкомат, а на самом деле поехал в киевское Динамо» Денис Арендарук: «Я позвонил в Шахтер и сказал, что зовут в Запорожье в военкомат, а на самом деле поехал в киевское Динамо»

Свой ближайший матч в чемпионате Украины Ингулец проведет дома 30 октября и померится силами с Вересом, набравшим 18 очков. Клуб из Петрово провел в текущем сезоне на игру меньше, в настоящий момент располагая восемью очками и 13-м местом турнирной таблицы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.