Интер Майами разгромил сборную звезд Гонконга: Кривцова заменили в первом тайме из-за травмы

Просмотров 1057
Сергей Кривцов. Фото: ФК Интер Майами

Состоялся товарищеский матч между Интер Майами, за который играет украинский защитник Сергей Кривцов, и сборной звезд Гонконга. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу американской команды.

Звездный футболисты Интер Майами Лионель Месси, Луис Суарес, Жорди Альба и Серхио Бускетс начали матч со скамейки запасных.

Однако отсутствие звезд на поле не помешало Интеру одержать уверенную победу со счетом 4:1.

Украинский легионер Интера Сергей Кривцов вышел в стартовом составе, однако был заменен на 31-й минуте.

По информации сайта Sport-express.ua, Кривцов покинул поле из-за повреждения паховых мышц. Степень серьезности травмы будет понятна после обследования.

Товарищеский матч

Сборная звезд Гонконга – Интер Майами – 1:4

Голы: Тейлор, 40 (0:1). Аниер, 43 (1:1). Сандерленд, 50 (1:2). Кампана, 56 (1:3). Сейлор, 85 (1:4).

• Следующий матч флоридская команда проведет против Кобе. Поединок запланирован на 7 февраля. Начало в 12:00 по киевскому времени.
  • В прошлом сезоне Кривцов сыграл за Интер 37 матчей во всех официальных поединках: один гол, одна результативная передача.
  • Контракт игрока с клубом рассчитан до 31 декабря 2024 года.